COMITATO DIRETTIVO
Massai Mario Presidente
Rittatore Andrea   Vicepresidente 
Verzoni Stefano Vicepresidente
Frattini Giovanni Consigliere 
Giudici Paolo Consigliere 
Langè Leopoldo Consigliere 
Verticale Carlo Consigliere 

Nominato da Assemblea in data 05 aprile 2016

Durata 4 anni – scadenza 05 aprile 2020

COLLEGIO DEI REVISORI 
Baudo Fabrizio Revisore Effettivo 
Mastrangelo Antonio  Revisore Effettivo 
Tacchini Valerio Revisore Effettivo

Nominato da Assemblea in data 05 aprile 2016

Durata 4 anni – scadenza 05 aprile 2020

COMITATO DEI PROBIVIRI 
Vicari Donatella  Membro Effettivo 
Zeroli Andrea  Membro Effettivo 
Rinaldi Egidio  Membro Effettivo
 Fiammetta Rusconi Clerici   Membro Supplente
   

Nominato da Assemblea in data 29 giugno 2013

Durata 4 anni – scadenza 29 giugno 2017

COMMISSIONE TECNICO-ARTISTICA 
Gantès Roland  Membro Effettivo 
DeRossi Marco  Membro Effettivo 
Pozzi Angelo  Membro Effettivo 

Nominato da Comitato Direttivo in data 14 maggio 2013

Durata 5 anni – scadenza 14 maggio 2018